Sunday, December 4, 2011

Ranking Lengkap LIPIO CAMP 2011



SEBANYAK 99 pemain LIPIO CAMP dari seluruh Indonesia telah dipanggil untuk ikut seleksi talent scouting pada bulan lalu. Namun yang hadir dalam ajang seleksi yang berlangsung pada 31 Oktober 2011 - 6 November 2011 itu, hanya sebanyak 96 pemain.

Hasil seleksi itu sudah diumumkan, yakni sebanyak 8 pemain ranking teratas akan dipusatkan di Semarang, guna mendapatkan pelatihan lanjutan. Selain itu dilakukan seleksi lanjutan untuk mendapatkan empat pemain terbaik yang akan mendapat beasiswa Kemenpora untuk melanjutkan pendidikan dan mengikuti pelatihan sepakbola di Madrid, Spanyol.

Sedangkan pemain lainnya akan menjadi pelapis pemain Timnas yang merupakan bagian pembinaan pemain muda PSSI.

Berikut hasil lengkap seleksi LIPIO CAMP berdasarkan hasil tes taktik, teknik, fisik dan psikotes yang dilakukan tim talent scouting yang dipimpin Pelatih Kepala Timnas U-16 Indra Syafri:
HASIL TES KESELURUHAN TERDIRI DARI
TAKTIK, TEKNIK, FISIK DAN PSIKOTES 
LIPIO CAMP, LIGA PENDIDIKAN INDONESIA

RANKING   NAMA    HASIL    POSISI    Asal Sekolah
1    M. Dimas Drajad    60.95    Depan    SMPN 3 Gresik
2    Dwi Candra Riskamana    59.04    Depan    SMPN 4 Kota Semarang
3    Thomas Kristianda    58.96    Tengah    SMPN 4 Kota Semarang
4    Ronaldo Lolombulan    58.73    Tengah    SMPN 13 Kota Yogyakarta
5    Carli Xaronika    58.64    Belakang    SMPN 1 Salo Kampar, Riau
6    Aldo Claudio    58.54    Belakang    SMPN 223 Jakarta
7    M. Ilham F    58.46    Tengah    SMPN 16 Kota Tangerang
8    TM. Ichsan    58.44    Tengah    SMPN 1 Peusangan Bireun
9    Raditya Nugraha    57.56    Belakang    SMPN 223 Jakarta
10    Febriansyah Ramadhan    57.26    Depan    SMPN 27 Kota Padang
11    Yoga Lolyanda    57.26    Belakang    SMPN 2 Sijuk Belitung
12    Argo Pantes Marien    57.03    Depan    SMPN 223 Jakarta
13    Malik Risaldi    56.76    Tengah    SMPN 3 Gresik
14    M. Aep Maulana    56.58    Depan    SMPN 16 Kota Tangerang
15    Andreas C Ado     56.15    Tengah    SMPN 223 Jakarta
16    Cahyadi     56.01    Belakang    SMPN 16 Kota Tangerang
17    Ichsan Anarqi    55.75    Depan    SMPN 1 Peusangan Bireun
18    Awan Setho Raharjo    55.72    GK    SMPN 4 Kota Semarang
19    Faishal Ammar    55.59    Belakang    SMPN 3 Gresik
20    Rian Ramadhan    55.49    Tengah    SMPN 1 Peusangan Bireun
21    Gostiana    55.40    Depan    SMPN 2 Subang
22    Yusuf Dwiyansyah    55.22    Tengah    SMPN 11 Muaro Jambi
23    Edo Caniago    54.45    GK    SMPN 223 Jakarta
24    Revol S. Uropkulin    54.02    Depan    SMP YPK OKSIBIL BINTANG TIMUR Papua
25    Habel Kevin Siegers    53.92    Tengah    SMPN 4 Kota Semarang
26    M. Dimas Hargiharso    53.67    ie   
27    Hilman Majer    53.38    Tengah    SMPN 17 Kota Tidore Kepulauan
28    Sandityas Mahendra    53.29    Tengah    SMPN 4 Kota Semarang
29    M. Alfian    53.24    Depan    SMP Darussalam Kota Tangerang Selatan
30    Sani Setiawan    53.18    GK    SMPN 13 Kota Yogyakarta
31    Yovie Aditya Wibawa    52.51    Tengah    SMPN 13 Kota Yogyakarta
32    Andrian Dwi Prasetyo    52.24    Belakang    SMPN 7 Jember
33    Dimas Dicky Santosa    51.98    Depan    SMPN 13 Kota Yogyakarta
34    Zulfajri    51.68    Depan    SMPN 3 Ujung Leo Bulukumba
35    M.Lutfi Syahban    51.45    Tengah    SMPN 8 Kota Balikpapan
36    Juniardi Alfian    51.39    Tengah    SMP Islam YAPKUM Kota Depok
37    Sukri    51.33    Depan    SMPN 1 Bua Ponrang Luwu
38    Wandi Sanjaya    50.48    Depan    SMPN 16 Kota Tangerang
39    Raju Teja Kusuma    50.45    Tengah    SMPN 2 Subang
40    Doni Sarianto    50.44    Depan    SMPN 8 Musi Banyuasin
41    Rizky Winetrio    50.03    Tengah    SMPN 223 Jakarta
42    Hendra Irawan    49.38    Tengah    SMP PGRI Parung Panjang
43    Kurniawan    47.94    Kiper    SMPN 2 Napabalano, Muna
44    Doni Kusuma    47.36    Depan    SMPN 11 Muaro Jambi
45    Ridwan Sahid    46.76    Belakang    SMPN 7 Kota Pariaman
46    M. Nur Hafis    46.32    Belakang    SMPN 11 Muaro Jambi
47    Gilang Ramadhan    46.22    Tengah    SMPN 3 Cibinong
48    Antoni Saputra    45.82    Belakang    SMPN 2 Agra Makmur Bengkulu Utara
49    Roby Maoelana    45.70    Belakang    SMPN 1 Kandanghaur Indramayu
50    Deo Ariyansah    45.66    Depan    SMPN 1 Salo Kampar Riau
51    Adhitya Hagana Ginting    45.65    Belakang    SMPN 2 Kota Dumai
52    Benyamin Kelly K.W    45.34    Tengah    SMP YKP 2 Manokwari
53    Taslim  Tupong    45.04    Tengah    MTs Kalabahi Alor
54    Saepul Hanan    44.92    Tengah    SMPN 2 Subang
55    Abdul Haris    44.69    Tengah    MTs Al-Munawaroh Bima
56    Kifli Sabone    44.64    Belakang    SMPN 21 Kota Ambon
57    Nanda    44.61    Depan    SMPN 23 Kota Pekanbaru
58    Marlon Sesa    44.56    Belakang    SMP YKP 2 Manokwari
59    Ichtionimatul Akbar    44.52    Tengah    SMPN 3 Kota Solok
60    Rusey Yawalka    44.44    Tengah    SMP YPK OKSIBIL BINTANG TIMUR Papua
61     Burhanudin M. Nur    43.83    Tengah    SMPN 17 Kota Tidore Kepulauan
62    La Adi    43.67    Tengah    SMPN 21 Kota Ambon
63    Edy Januar    43.38    Depan    MTsN Kota Pangkapinang
64    Suryadi    43.37    Tengah    SMPN 1 Taruma Jaya Bekasi
65    Abdur Rahman Djahi    43.12    Depan    MTsN Kalabahi Alor
66    Putra Azis Irawan    42.88    GK    SMPN 1 Tanjung Morawa Deli Serdang
67    Aris Yunandar    42.79    Depan    SMPN 1 Labuhan Badas Sumbawa
68    Fuji Kurniawan    41.78    GK    SMPN 2 Kotamobago
69    Galang Rambu Anarky    41.53    Depan    SMPN 1 Bumi Agung Lampung Timur
70    Syahrul    41.01    Belakang    SMPN 2 Maros
71    Irfandi    40.91    Tengah    SMPN 3 Ujung Leo Bulukumba
72     Moh. Safitra Tongkasi    40.64    Belakang    SMPN 2 Kotamobago
73    Akhmat Nazilul Haq    40.14    Tengah    SMPN 1 Purwosari Pasuruan
74    Rizky Eka Syahdewa    40.01    Tengah    SMPN 3 Lintau Buo Tanah Datar
75    Gusti Abu Khair    39.46    Tengah    MTs Mulawarman Kota Banjarmasin
76    M. Ridwan    39.28    Belakang    SMPN 8 Kota Balikpapan
77    Agis Apriliandi    39.27    Tengah    SMPN 16 Kota Tangerang
78    Syamsudin    39.26    Tengah    SMPN 2 Kota Palu
79    Rahmat Irawan    39.22    GK    SMPN 1 Pondok Kelapa Bengkulu Tengah
80    Prisdian Arafah    38.94    Tengah    SMPN 5 Kota Bekasi
81    Taufik Rahman    38.65    Tengah    SMPN 3 Sampit Kota Waringin Timur
82    Akbar Muzhaki    38.63    Depan    MTsN 2 Kota Palangkaraya
83    M. Muhklis AK    38.63    Depan    SMPN 1 Bukal Buol
84    Fahri Husaini    38.39    Depan    SMPN 2 Sunggal Deli Serdang
85    IB. Ari Kurniawan    38.38    GK    SMPN 9 Kota Denpasar
86    Ahmad Mufrodun    38.34    GK    SMPN 1 Bumi Agung Lampung Timur
87    Kurniawan Prasetyo    38.27    Depan    SMPN 19 Kota Bekasi
88    Viki Andrian    38.15    Depan    SMPN 1 Tanjung Morawa Deli Serdang
89    Al Marzuki     37.23    Belakang    SMPN 7 Kota Pariaman
90    KGS. M. Fadli    37.14    Tengah    SMPN 2 Kota Pagar Alam
91    M. Firdaus    37.09    Belakang    SMPN 1 Comal Pemalang
92    Supiannor    36.99    Tengah    SMPN 2 Batibati Tanah Laut
93    Sofyan Key    36.82    Tengah    SMPN 1 Tolinggula Gorontalo Utara
94    Khrisna Hartanto    34.41    Belakang    SMPN 254 Jakarta
95    Indrayana Putra     34.27    Belakang    SMPN 6 Kota Denpasar
96    Juliansyah    33.75    Depan    SMPN 1 Marta Pura OKU Timur

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...