Tuesday, July 16, 2013

Gothia Cup: Hasil Pertandingan Kedua Kreasia Indonesia, Javan Hawk Academy, MFA Soccer School, ASIOP Apacinti dan Garuda Keadilan

 
Hari kedua babak grup di Turnamen Gothia Cup 2013 sudah berlangsung kemarin. Wakil dari Indonesia cukup beragam hasilnya. Pada hari kedua ini, wakil Indonesia mendapatkan kemenangan kecuali Garuda Keadilan yang bermain imbang. Berikut ini hasil pertandingan kedua babak grup Gothia Cup dari Kreasia Indonesia, Javan Hawk Academy, MFA Soccer School, ASIOP Apacinti dan Garuda Keadilan.

Grup 33 U12 Gothia Cup

Hari 1 (Babak Grup) Ängby IF 1-8 MFA Soccer School
Hari 2 (Babak Grup) MFA Soccer School 2-0 BK Häcken 1

Grup 33
Team P W D L F A +/- Pts
1. Oppsal IF 1 2 2 0 0 12 0 (12) 6
2. MFA Soccer School 2 2 0 0 10 1 (9) 6
3. Ängby IF 2 0 0 2 1 9 (-8) 0
4. BK Häcken 1 2 0 0 2 0 13 (-13) 0
P = Played, W = Won, D = Draw, L = Lost,
F = Goals for, A = Goals against, +/- = Goal difference, Pts = Points

Grup 17 U12 Gothia Cup

Hari 1 (Babak Grup) Assyriska FF 1-6 Kreasia Indonesia FC
Hari 2 (Babak Grup) Kreasia Indonesia FC 4-0 Sifhälla, SK

Grup 17
Team P W D L F A +/- Pts
1. Kreasia Indonesia FC 2 2 0 0 10 1 (9) 6
2. Assyriska FF 2 1 0 1 9 6 (3) 3
3. Sifhälla, SK 2 0 1 1 3 7 (-4) 1
4. Balltorps FF 2 2 0 1 1 3 11 (-8) 1
P = Played, W = Won, D = Draw, L = Lost,
F = Goals for, A = Goals against, +/- = Goal difference, Pts = Points

Grup 29 U13 Gothia Cup

Hari 1 (Babak Grup) Kungsbacka IF 0-5 Javan Hawk Academy
Hari 2 (Babak Grup) Javan Hawk Academy 6-0 IF Eker

Grup 29
Team P W D L F A +/- Pts
1. Javan Hawk Academy 2 2 0 0 11 0 (11) 6
2. KSV Klein-Karben 2 1 1 0 3 2 (1) 4
3. Kungsbacka IF 2 0 1 1 1 6 (-5) 1
4. IF Eker 2 0 0 2 1 8 (-7) 0
P = Played, W = Won, D = Draw, L = Lost,
F = Goals for, A = Goals against, +/- = Goal difference, Pts = Points

Grup 4 U14 Gothia Cup

Hari 1 (Babak Grup) US Chantilly 0-3 ASIOP Apacinti
Hari 2 (Babak Grup) ASIOP Apacinti 3-0 IF Brommapojkarna 1

Grup 4
Team P W D L F A +/- Pts
1. ASIOP Apacinti 2 2 0 0 6 0 (6) 6
2. US Chantilly 2 1 0 1 4 3 (1) 3
3. IF Brommapojkarna 1 2 1 0 1 5 5 (0) 3
4. Sandåkerns Sörfors SK 2 0 0 2 2 9 (-7) 0
P = Played, W = Won, D = Draw, L = Lost,
F = Goals for, A = Goals against, +/- = Goal difference, Pts = Points

Grup 39 U15 Gothia Cup

Hari 1 (Babak Grup) IFK Örby 1-0 Javan Hawk Academy
Hari 2 (Babak Grup) Javan Hawk Academy 1-0 Bergnäsets AIK

Grup 39
Team P W D L F A +/- Pts
1. JäPS 1 2 2 0 0 5 0 (5) 6
2. Javan Hawk Academy 2 1 0 1 1 1 (0) 3
3. IFK Örby 2 1 0 1 1 3 (-2) 3
4. Bergnäsets AIK 2 0 0 2 0 3 (-3) 0
P = Played, W = Won, D = Draw, L = Lost,
F = Goals for, A = Goals against, +/- = Goal difference, Pts = Points

Grup 18 U16 Gothia Cup

Hari 1 (Babak Grup) FBK Karlstad 1-1 Garuda Keadilan FC
Hari 2 (Babak Grup) Garuda Keadilan FC 0-0 Sävedalens IF

Grup 18
Team P W D L F A +/- Pts
1. FBK Karlstad 2 1 1 0 6 1 (5) 4
2. Stars'n Stripes 2 1 0 1 3 5 (-2) 3
3. Garuda Keadilan FC 2 0 2 0 1 1 (0) 2
4. Sävedalens IF 2 0 1 1 0 3 (-3) 1
P = Played, W = Won, D = Draw, L = Lost,
F = Goals for, A = Goals against, +/- = Goal difference, Pts = Points

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...