Sunday, January 18, 2015

DAFTAR NAMA PEMAIN TIMNAS U16 & 19, Pelatnas 18 Januari - 23 Maret 2015

PSSI melalui Badan Tim Nasional (BTN) telah merilis daftar nama pemain Timnas U-19 dan Timnas U-16 yang akan mengikuti training centre (TC) di National Youth Training Centre (NYTC), Sawangan, Depok mulai 18 Januari hingga 23 Maret mendatang.

Untuk Timnas U-19, pelatih Fakhri Husaini memanggil 34 nama pemain.  Sedangkan untuk Timnas U-16 sebanyak 32 pemain yang dipanggil.  Dua Timnas ini diproyeksikan untuk tampil di Piala AFF akhir tahun ini. Di dua turnamen ini, Indonesia akan bertindak sebagai tuan rumah.


NO NAMA ASPROV/KLUB U-16
1. T. NOER FADHIL ACEH
2. SPIKS SOKOY PAPUA
3. GUNANSAR PAPUA MANDOWEN PAPUA
4. M. YUSRAN RUMADAUL ASIOP
5. RIFQI PRASETYO ASIOP
6. REZA AGUS FEBRIAN JABAR
7. JANUARIUS TOA MEKA KALTENG
8. RISHAD BAIHAQI DHARMAYUMAN BANTEN
9. KEVIN SAHAEL AMARLOLIN
JULIANTO K. BANTEN
10. DREY BUYUNG PANYALAY BANTEN
11. IMAM FAUDJI JATIM
12. EKA FEBRI YOGI SETIAWAN JATIM
13. TONY ERVIANTO JATIM
14. WIRANTO JATIM
15. JULYANO PRATAMA NONO SULSEL
16. AMIRULLAH RUSLAN SULSEL
17. RIAN RIDING SULBAR
18. IDA BAGUS MADE WEDA
DARMAWAN BALI
19. M. TAQWA KALTIM
20. M. DYAN AULIA BURHANUDDIN SUMBAR
21. WITAN SULAEMAN SULTENG
22. EGY MAULANA VIKRI PPLP RAGUNAN
23. HASBULLAH KADER MALUKU
24. RINALDY SYAM NTT
25. ALWI JAWA NTT
26. RISKI FAJAR SAPUTRA KABOMANIA
27. BAYU YUDHA PRATAMA RAJAWALI BANTEN
28. MUH. RIDWAN JATENG
29. TEJA ABDILLAH JATENG
30. RIZA ALVIN ZIDHANE BINA TARUNA
31. DAVA ALDIYANSYAH RAMADHAN BINA TARUNA

32. M. QIDIR RISANDI ASIOP

NO NAMA ASPROV/KLUB U-19
1. T.M. ICHSAN ACEH
2. M. MURSAL ACEH
3. DANIEL ASMURUF PAPUA
4. YOGA PRATAMA HADI KUSWENDI ASIOP
5. M. RAFIF PUTRA ADRI ASIOP
6. SENDY PRATAMA JABAR
7. M. SUKRON BANTEN
8. SATRIA TAMA HARDIYANTO JATIM
9. M. ZAKARIA FIRDAUS JATIM
10. ASNAWI MANGKUALAM BAHAR SULSEL
11. M. PACHRI CAESAR SULSEL
12. M. RIZKY RAMADHAN KALTIM
13. SAHRUL AKMAL SUMBAR
14. FIRMANSYAH SULTENG
15. PANGGIH PRIO SEMBODHO PPLP RAGUNAN
16. ALDO CLAUDIO JATENG
17. ANDY SETYO NUGROHO JATENG
18. NADEO ARGA WINATA MALANG
19. IBRAHIM SANJAYA MALANG
20. RIFAL LASTORI MALANG
21. M. RIFAD MARASABESSY MALUKU
22. M. ALWI SLAMAT MALUKU
23. RIYANTO VILLA 2000
24. JUSTIN STEVEN JFA REFA
25. B. FERNANDO HILVAN KLAU GOMESFRENZ UNITED
26. BAYU FIRMANSYAH FRENZ UNITED
27. DIMAS DRAJAT EX U 19 2014
28. BAGAS ADI. N EX U 19 2014
29. AWAN SETO RAHARJO EX U 19 2014
30. JUNJUNAN PERSIB BANDUNG
31. GIAN ZOLA PERSIB BANDUNG
32. HANIF SYAHBANDI PERSIB BANDUNG
33. FAISOL YUNUS JEMBER UNITED

34. FERDIAN WAHYU PERSIS SOLO

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...